Мяч достиг Джесси Крила слева почти на полпути, и «Буллз № 13» свернули в поле и, опалив защитников, приземлились.

Валлаби, проигравшие «Пумам» на том же стадионе в прошлом году, в субботу были более проницательными в атаке и сильнее в защите, хотя тренер Майкл Чейка знает, что у него еще есть над чем поработать, если они собираются бросить вызов на чемпионате мира в этом году.

Аргентина, которая выступала в группе с действующими чемпионами Новой Зеландии на чемпионате мира в Англии, смогла получить только три промаха от полузащитника Николаса Санчеса.

Австралия празднует победу с трофеем после победы над Аргентиной 34-9 в чемпионате по регби в субботу

Австралия празднует победу, забив одну из четырех попыток во время впечатляющей победы в Мендосе.

Адам Эшли-Купер отправляется на австралийскую попытку в последние несколько минут, чтобы заработать им бонусный балл.

Австралийка Тевита Куридрани забивает в решающие моменты игры

Австралия выйдет в решающий турнир в Сиднее через две недели сравнявшись по девяти очкам с Новой Зеландией после победы All Blacks над ЮАР в Йоханнесбурге со счетом 27-20.

Австралия пролила первую кровь на 17-й минуте фланговой попытки Джо Томана и вышла вперед со счетом 8-6 к перерыву.

Они пробежали во второй попытке через блокировку замены Дина Мумма незадолго до того, как за час до того, как центровой Тевита Куридрани и нападающий Адам Эшли-Купер пробежали еще две в последние три минуты, чтобы заработать бонусное очко.

Флайхальф Бернард Фоли набрал 14 очков.

«Было здорово приехать сюда и одержать победу», – сказал капитан сборной Австралии Стивен Мур. «У Аргентины очень сильная схватка, но, как и на прошлой неделе, именно мальчики, которые сошли со скамейки запасных, сыграли решающую роль».

Австралийский Дэвид Покок сражается с Агустином Криви из Аргентины во время соревнований

Дин Мамм (слева) перескакивает через контрольную линию и набирает второй счет Австралии сразу после часовой отметки.

Австралийская команда присоединяется к тусовке вокруг трофея после победы на Estadio Malvinas Argentinas.

• Южная Африка 20-27 Новая Зеландия: Шкипер Ричи Маккоу забивает … Майк Браун готов дать Англии крупный прирост чемпионата мира с … Сборной Англии взять перерыв в подготовке к чемпионату мира, чтобы … Джейсон Робинсон поддерживает своего товарища по кросс-кодированию Сэм Берджесс …

11 акций

В конце матча прошлых выходных в Брисбене Австралия вышла из-за спины, чтобы опередить «Спрингбокс» со счетом 24–20.

Валлаби, которые угрожали прорвать защиту Пумы во время шестиминутного натиска перед началом матча, совершили прорыв, когда аргентинский Санчес вырвался вперед изнутри своей половины поля, и мяч был выставлен Израилем Фолау.

Защитник развернул молниеносную контратаку, сделав пас слева Фоли, который отправил Томана в угол.1win казино официальный сайт

Фоули, который играл на позиции игрока в смешанной игре, пропустил реализацию, но позже в половине матча реализовал пенальти.

Адам Эшли-Купер держит мяч одной рукой, когда Томас Кубелли пытается его сбить

Грег Холмс из Австралии встретился с Хуаном Мартином Фернандесом Лоббе в коридоре

Куэйд Купер валлаби отмахнулся от подката Хуана Пабло Социно из Аргентины

Факундо Иса атакует Бернарда Фоули во время матча за звание чемпиона по регби в Мендосе

Адам Эшли-Купер видит, как мяч вылетает из его хватки под давлением Николаса Санчеса.

Бена МакКалмана (австралиец) захватил Томас Лаванини, ведя мяч вперед

Санчес оставил Аргентину на поле боя двумя промахами, второй из которых пришелся на перерыв.

Дважды Австралия отменяла решения о пенальти за фолы в первом тайме, поскольку в их игру закралась недисциплинированность, которая подвела их после поражения в Мендосе в октябре прошлого года.

Победа Pumas над Австралией со счетом 21-17 в прошлом году стала их единственной победой на турнире.

Фолау посчастливилось не получить желтую карточку на седьмой минуте за то, что он врезался в спину Санчесу, когда маховик поднялся и поймал австралийский кросс-удар.

Запасной защитник Куэйд Купер был отправлен в корзину во втором тайме за захват по шею, но Аргентина не смогла воспользоваться преимуществом своего лишнего игрока, показав много хорошей игры с мячом, но мало реального проникновения.

Капитан ЮАР Шалк Бургер призвал свою команду принять вызов и обыграть Новую Зеландию в обязательном победном матче за звание чемпиона по регби в субботу, так как в пятницу команда подвергалась испытаниям.

Спрингбокам, прошедшим суровую сессию, нужна победа на Эллис-парке в Йоханнесбурге, чтобы продолжить борьбу за сокращенный турнир.

И Бургер считает, что победа над чемпионами мира может дать им жизненно важный импульс для участия в чемпионате мира в Англии этим летом.

«Зверь» Тендай Мтаварира морщится от боли, полностью вытянувшись перед тренировкой в ​​пятницу.

Команда Springboks выстроилась для командного фото в отеле Palazzo перед решающим субботним столкновением с Новой Зеландией.

Шалк Бургер, который впервые будет капитаном ЮАР против All Blacks, проходит разминку

Игроки из Южной Африки собираются для разговора во время тренировки в парке Emirates Airline Park в Йоханнесбурге.

Хандре Поллард (справа) и Джесси Криел демонстрируют свое мускулистое телосложение на капитанском забеге «Спрингбокса» перед обязательной победой.

«Чемпионат мира по футболу приближается, и мы хотим выиграть как можно больше игр и получить импульс. В спорте, если у тебя есть импульс, это проще всего, и это происходит естественно », – сказал Бургер.

«Если у вас нет импульса, вы стремитесь к нему и ищите его, и это довольно сложно получить. Так что для нас важна победа ».

• Звезды Новой Зеландии сделали все возможное, чтобы опередить кризис … Шалк Бургер станет третьим капитаном Южной Африки в … Австралия 24-20 Южная Африка: Валлаби сенсационно побеждают … Виктор Мэтфилд советует юной Южной Африке спастись. .. Австралия надеется на пожарный предупреждающий знак на чемпионате мира … Аргентина 18-39 Новая Зеландия: All Blacks активизируют чемпионат мира …

18 акций

Команда ЮАР приняла участие в тренировке капитанского бега на стадионе в пятницу, а также позировала для командных фотографий, и Бургер, впервые прыгнувший за команду, хочет, чтобы они сосредоточились на своей игре, а не на игре команды. Все негры.

«Мы стараемся сохранять спокойствие, насколько это возможно, я не думаю, что в такие недели вам понадобится дополнительная или дополнительная мотивация. Шумиха вокруг отеля и внутри команды достаточно хороша, – сказал он.

Бургер, изображенный выше, призвал Южную Африку набрать обороты в преддверии чемпионата мира по футболу этой осенью в Англии.

Команда из ЮАР разминается во время тренировки, пытаясь оправиться от поражения от Австралии на прошлой неделе.

Криэль растягивает мышцы правой ноги (левой) перед тем, как принять участие в тренировке перед матчем All Blacks.

Генрих Бруссов из Южной Африки морщится от того, чтобы убедиться, что он в отличной форме, прежде чем сразиться с Новой Зеландией.

Бургер продвигается с мячом, когда Криэль приближается, чтобы отобрать мяч во время тренировочной игры за день до настоящего испытания.

«Мы сосредотачиваемся на нашей собственной игре, на данном этапе недели уже достаточно было сказано об All Blacks, и речь идет о том, чтобы мы собирали наших уток подряд и показывали наилучшие возможные результаты.

«Это прекрасный случай, и для нас он просто должен соответствовать этому», – продолжил Бургер. «Хака говорит о том, что они бросают нам вызов, и мы должны принять этот вызов».

Чемпионат мира по футболу проходит с 18 сентября по 31 октября, и в него попали Южная Африка, а также Япония, Самоа, Шотландия и США.

Брайан Хабана выглядел расслабленным, когда ловил мяч во время капитанского забега перед обязательным тестом на крыло в субботу.

Брюссов продвигается с мячом после ловли во время заключительной тренировки перед игрой в Эллис-парке.

Бургер, который станет 55-м игроком, ставшим капитаном ЮАР в тестах, призвал свою команду принять вызов и встретиться с All Blacks.

Вряд ли Бургер возглавит сторону, которая будет стремиться пройти весь путь до Твикенхэма.

Опытный свободный нападающий был назначен временным шкипером после травм Жана де Вилье и Виктора Матфилда, из-за которых они не встретятся с чемпионами мира в субботу.

Это замечательный поворот в судьбе победителя чемпионата мира 2007 года, который так сильно заболел бактериальным менингитом после удаления кисты около спинного мозга два года назад, что его семье посоветовали попрощаться.

Бургер станет 55-м игроком, который станет капитаном ЮАР на тестах.

ЮЖНАЯ АФРИКА VS НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Южная Африка: 15 Вилли ле Ру, 14 Корнал Хендрикс, 13 Джесси Криэль, 12 Дамиан де Альенде, 11 Брайан Хабана, 10 Хандре Поллард, 9 Руан Пиенаар, 1 Тендаи Мтаварира, 2 Бисмарк дю Плесси, 3 Джанни дю Плесси, 4 Эбен Эцебет , 5 Lood de Jager, 6 Heinrich Brussow, 7 Francois Louw, 8 Schalk Burger (c)

Замены: Адриан Штраус 16, Тревор Ньякане 17, Винсент Кох 19, Флип ван дер Мерве 20, Уоррен Уайтли, 21 Кобус Рейнах, 22 Пэт Ламби, 23 Лайонел Мапо

Новая Зеландия: 15 Исраэль Дагг, 14 Бен Смит, 13 Конрад Смит, 12 Маа Нону, 11 Чарльз Пьютау, 10 Лима Сопоага, 9 Аарон Смит, 1 Тони Вудкок, 2 датчанина Коулза, 3 Оуэна Фрэнкса, 4 Броди Реталлик, 5 Джеймс Бродхерст, 6 Лиам Мессам, 7 Ричи Маккоу (в), 8 Киран Рид

Замены: 16 Коди Тейлор, 17 Уайатт Крокетт, 18 Бен Фрэнкс, 19 Сэм Уайтлок, 20 Виктор Вито, 21 Т. Джей Перенара, 22 Боден Барретт, 23 Малакай Фекитоа

Австралия смаковала свою удивительную победу над Южной Африкой на стадионе «Санкорп» в субботу здесь, в качестве придающего уверенности триумфу характера перед дуэлями на чемпионате мира с Англией и Уэльсом.

В своем первом домашнем тесте под руководством нового главного тренера Майкла Чейки «Валлаби», казалось, проиграли 20-7 в начале второго тайма, и их схватка находилась в знакомом беспорядочном состоянии.

Но то, что последовало за этим, стало потрясением для их соперников в надвигающемся «Пруду смерти», так как хозяева поля собрались, чтобы вырвать чемпионат по регби на финише на трибуне.

Тевита Куридрани (слева) радуется с Исреалом Фолау (в центре) и Скоттом Фарди (справа) после его победной попытки

Игроки из Австралии начали обратный отсчет чемпионата мира с ошеломительной победы над ЮАР.

Австралийский защитник Фолау уклоняется от подката во время инцидента на стадионе Санкорп в Брисбене

Майкл Хупер (слева) забил последнюю попытку, которая помогла Австралии добиться победы.

Благодаря конверсии Куэйд Купера «валлаби» оказались в пределах трех очков, а через две минуты они вышли вперед.

Центровой Валлабис Мэтью Гито (слева) бежит с мячом за свою команду против ЮАР

Попытка Майкла Хупера через шесть минут вынудила Австралию оказаться в пределах трех очков от «Спрингбоксов», и, хотя Мэтт Гито пропустил пенальти спустя несколько минут, его команда заработала еще один пенальти, а капитан Стивен Мур смело решил пойти на касание.

Он был вознагражден, когда центровой Тевита Куридрани повернулся и забил попытку, в конечном итоге подтвержденную TMO.

«Для меня регби – это все о настроении, и я был доволен тем, как команда отреагировала, продолжила возвращаться и играла до 80-й минуты», – сказал Чейка. «Есть еще много возможностей для улучшения, но мы шестые в мире, а Южная Африка – на втором месте, поэтому мы очень гордимся победой.

• Новичок Уэйкфилда Джордан Тэнси жаждет сразиться с прежней стороной … Япония терпит неудачу после объявления о том, что Национальный стадион … Сэм Берджесс будет играть в центре за сборную Англии, если будет выбран … Виктор Мэтфилд советует юной Южной Африке вырваться из … .

74 акции

«Мне нравится характер, который формируется в команде. Мне нравится, как они просто зациклились на этом. Победа в этой игре придаст нам уверенности в себе. Мы не претендуем на какую-то высоту, мы просто счастливы, что застряли там и одержали победу ».

Перед Чейкой предстоит много работы, и его нападающие в следующие выходные столкнутся с жестокими испытаниями, когда они встретятся с Аргентиной в Мендосе. Но с приближением чемпионата мира это был небольшой шаг в правильном направлении.

Это не было демонстрацией, вызывающей тревогу у англичан и валлийцев, но результат, безусловно, сосредоточит умы Стюарта Ланкастера и Уоррена Гатланда на потенциальной угрозе из Нижнего мира.

Брайан Хабана из Южной Африки пытается сбежать с мячом в игре против Австралии в субботу

Адам Эшли-Купер из Валлаби сражается во время открытия чемпионата по регби

Майкл Хупер из Wallabies и Роб Симмонс взялись за Schalk Burger of the Springboks.

Ник Фиппс (справа) из Австралии готовится к схватке в матче своей команды против Южной Африки.

Адам Эшли-Купер (слева_ выходит за черту, чтобы забить попытку сборной Австралии против Южной Африки

Австралия и Южная Африка встретились в субботу на чемпионате по регби и проиграли 20-7.

Игроки из Австралии и Южной Африки соревнуются за мяч в игре в субботу.

Игрок сборной Австралии Исреал Фолу пытается защитить мяч от ЮАР во встрече в субботу

Австралийские игроки собираются вместе, чтобы отпраздновать победу в чемпионате мира по футболу.

Вскоре после перезапуска они, казалось, жестко взяли дело в свои руки с актом индивидуального блеска со стороны своего центра-дебютанта. Мяч достиг Джесси Крила слева почти на полпути, и «Буллз № 13» свернули в поле и, опалив защитников, приземлились.

Очередное обращение Полларда поставило Южную Африку в явно неприступное положение. Но замены Валлаби оказали колоссальное влияние, и даже их осажденная схватка начала возрождаться в потрясающей степени. После того, как неуравновешенный Купер сократил отставание с помощью штрафа на 55-й минуте, хозяева продолжали бить по воротам и, в конце концов, разбили их в потрясающем финале.

ЧТО МЫ УЗНАЛИ О ВАЛЛАБАХ В БРИСБЕЙНЕ?

Австралия, главный соперник Англии и Уэльса на чемпионате мира по пулу, в субботу была в эйфории после того, как начала чемпионат по регби с последней невероятной победы. Итак, что бы узнали разведчики?

ТРИ ПРИЧИНЫ БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ …

Проблемы Scrum: Wallabies были в ужасном положении против первого набора Springbok.

Сомнения полузащитника: Уилл Джения и Куэйд Купер неубедительны.

Проблемы с передачей: у Австралии было много проблем с защитой своих владений.

…И ТРЕТЬЯ СТРАХОВАТЬСЯ …

Драгоценный импульс: они были не слишком убедительны, но все же выиграли.

Глубина лидерства: усилена прибытием бывших шкиперов Дэвида Покока и Джеймса Хорвилла, чтобы поддержать капитана Стивена Мура.

Возвращение «Гито»: разносторонний защитник «Тулона» ветеран был напряженным, эффективным и обнадеживающим полузащитником.

Новая Зеландия обыграла Южную Африку на чемпионате по регби в субботу, чтобы за два месяца значительно укрепить свои позиции в защите на чемпионате мира.

Лучшие All Blacks не только обошли своих ближайших соперников в рейтинге на любимом поле Springboks, но и сделали это с дефицитом владения мячом и их спиной, прижатой к стене на протяжении большей части игры.

Новая Зеландия по-прежнему сделала три попытки, а Южная Африка – две на «Эллис Парк», а капитан Ричи Маккоу, завершивший свое последнее испытание на южноафриканской земле, сыграл решающую роль в семи минутах от времени.

Джесси Криэль пересекает финишную прямую, чтобы забить гол во втором тайме за Австралию в их обязательном поединке с Новой Зеландией.

Криэля из Springboks поздравляет товарищ по команде Брайан Хабана (вверху) после приземления

Защитник Новой Зеландии Бен Смит ускользнул от защиты ЮАР и попытался приземлиться.